а давайте, мы на прогулке в лесу пофотографируемся, у нас и фотоаппарат есть? 1 ? Опубликовано: 18 февраля 2015 коллективный разум фото
1 ответ
далеко не все лошади спокойно относятся к процессу фотосъемки, если хочется пофотографироваться, стоит записаться на фотосессию