а давайте, мы на прогулке в лесу пофотографируемся, у нас и фотоаппарат есть?

1

?

Опубликовано: 18 февраля 2015

1 ответ

  • 1
    19 февраля 2015 00:17 #

    далеко не все лошади спокойно относятся к процессу фотосъемки, если хочется пофотографироваться, стоит записаться на фотосессию


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите