Габдрахманова Марина

21

Yt4NtsI_51U.jpg

Кандидат в Мастера Спорта по выездке

Страница на сайте клуба

Страница на Эквестриане
Достижения спортсмена за 2013 год: Абсолютный Чемпион соревнований " Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по Выездке в Закрытом помещении" на лошади по кличке Капуччино.
Призер соревнований " Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по Выездке в Закрытом помещении" на лошади по кличке Базилик.
Призер соревнований "Открытое Первенство КСК Рифей Весенний Праздник" на лошади по кличке Капуччино
Призер соревнований "Открытое Первенство КСК Рифей Посвященное Дню Защитника Отечества" на лошади по кличке Капуччино, на лошади по кличке Базилик.
Победитель Кубка Южного Урала по выездке 2013, призер Кубка Южного Урала по выездке 2013


Опубликовано: 21 сентября 2016
старший тренер

4 комментария

  • 4
    Дарья Власова Дарья Власова 20 апреля 2015 12:16 #

    Занимаемся с Мариной пять месяцев индивидуальными тренировками: отношение к своей работе у Марины серьезное, требовательное в меру, контакт с Дашей (ученицей Марины) теплый, взаимопонимающий, вежливый. Виден прогресс в обучении, повышается настроение после тренировки. Спасибо, так держать! Мама Даши - Ирина Власова.

  • 4
    Ольга Мельникова Ольга Мельникова 29 апреля 2015 16:06 #

    Хотела бы выразить огромную благодарность моему любимому тренеру Марине! Несколько месяцев назад я записалась в Янтарь на свою первую тренировку, и (О, СТАСТЬЕ!!!) попала именно к Марине. Побывав до этого в нескольких конных клубах нашего города и как следует в них разочаровавшись, я не ждала ничего хорошего и пришла, что называется, "просто посмотреть " и "просто попробовать". Так вот смотрю и пробую до сих пор))) Первая же тренировка вызвала бурю позитивных эмоций, огромное желание учиться верховой езде и не расставаться с лошадьми никогда!!! Не испугала даже грядущая суровая уральская зима, потому как тяга к верховой езде была и есть просто неудержимой!!! Это, конечно же, является заслугой тренера))) Спасибо Марине!!!

    Сам клуб, безусловно, тоже приятно порадовал - персонал, территория, конюшня, конечно же, лошади - всё, по моему мнению, просто на высшем уровне!!! С появлением нового крытого манежа недостатков у Янтаря просто не осталось))) Спасибо руководству клуба!!!


    Добавить комментарий

    Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите