Добрый день. Не подскажите как называется часть экипировки - которая служит для того, что бы при езде не натерались икры на ногах. ( К вам в субботу второй раз на тренировку поеду) И если такая штука есть я бы хотел ее преобрести :)
Добрый день, Анатолий эта часть экипировки называется краги. у нас есть в наличии несколько размеров, в любом случае перед покупкой вам нужно их померить.
Спасибо - в субботу приобрету. В наличии по стоимости сориентируйте приблизительно пож. Я 178 рост и 95 кг ))) Может помните в ту субботу учился ездить на Орловском Рысаке Лимит.
3 ответа
Добрый день, Анатолий эта часть экипировки называется краги. у нас есть в наличии несколько размеров, в любом случае перед покупкой вам нужно их померить.
Спасибо - в субботу приобрету. В наличии по стоимости сориентируйте приблизительно пож. Я 178 рост и 95 кг ))) Может помните в ту субботу учился ездить на Орловском Рысаке Лимит.
Да конечно помним,не уверен что будет Ваш размер если обувь можно подобрать по размерам то икры у всех индивидуальные, по ценам можете посмотреть здесь:http://amunichnic.ru/category/tovary-dlja-vsadnika...
Ок. Спасибо.