Дочь давно мечтала познакомиться с лошадьми и попробовать самой покататься, и вот нашли информацию в инете об этом клубе. Тренером у нее была инструктор Ксения, очень доброжелательный и позитивный человек. Ребенок в восторге, думаю, что еще не раз приедем к вам в гости.
2 комментария
Елена, спасибо за хороший отзыв, мы очень рады, что всё понравилось. Если хотите поддержать Ксению, можно проголосовать за нее здесь:
http://ksk-yantar.ru/hub/25/test/
для того, чтобы голос был учтен, нужно нажать на стрелочку рядом с фото, вверх - положительный отзыв.
Елена, большое спасибо, очень рада, что вам понравилось))))